Как бороться с этой участью? Все лениво, мне необходимо что-то сделать и вечно все отодвигается до дедлайна, а перед самым пиком как шило в попе… Хочу такое шило всегда… Из-за лени я корова, при этом люблю спорт и все активное… У мужа нету времени со мной еще и спортом заниматься, он работает до 8 вечера и в выхи когда как… Так как мне себя перебороть и стать постоянно активной? Из-за лени не могу никак вещи убрать в новый шкаф, там перебирать много нужно, чтоб выкинуть… Аааааа…






Комментарии
7Эмм… Я вас очень хорошо понимаю)))Тоже ни на что «не стоит».
у вас нет детей, да?
так это у вас щас много времени. родите и не будет его ВООБЩЕ
вы не сдавайтесь! все получится! я тоже не один год бесплодие лечила, а заБ, когда вообще этого не ждала
Спасибо :)