Всем обладательницам хорошего вкуса, модницам, разбирающимся с тенденциях моды ВОПРОС

Есть у меня подруга — прекрасная фигура, шикарно выглядит, дорого и стильно одевается.

возникло у меня желание, сделать ей подарок — связать что-нибудь. Сейчас вязанные вещи в моде, как я заметила. Но я не знаю, что именно связать, вяжу я только крючком, спицами не умею.

Вот чтобы вы хотели носить вязанное?

Если есть возможность — покажите в картинках.

Если платье — то оно должно быть очень стильным, встречали ли вы такое7

но, только не купальник, этого я точно ей вязать не буду.

вот примеры того, что я считаю, не плохой идей, а вы поделитесь своими

Всем обладательницам хорошего вкуса, модницам, разбирающимся с тенденциях моды ВОПРОС

Всем обладательницам хорошего вкуса, модницам, разбирающимся с тенденциях моды ВОПРОС

Всем обладательницам хорошего вкуса, модницам, разбирающимся с тенденциях моды ВОПРОС


1295

Комментарии

153
Ваш комментарий

Ответить
я поняла, это то, что ты хочешь?все очень секси) но моей подруге такое не подойдет)
Ответить
Что ж у вас там за подруга такая, что ей ничего не понравиться ))))))
Ответить

почему — ничего. я уже много чего «подобрала» просто есть вещи, которые явно не в ее стиле. все таки сдержанный стиль не подразумевает некоторые вещи

Ответить

мне чулочки понравились

Ответить

мне еще вот понравилось

Ответить
да, милое) но моя подруга такое не наденет
Ответить

только я не разбираюсь чем это связано)

Ответить
похоже, что крючком! спасибо за идею. кофта очень понравилась
Ответить

Ответить
последнее — шик! спасибо огромное!
Ответить

надеюсь подруге понравится, что бы ты ни выбрала! =)

Ответить
я тоже надеюсь)) была бы я скоростным матером)) я бы связала ВСЁ)
Ответить

=))) но ты потом пост создай — покажи что получилось! интересно!

Ответить
конечно, обязательно) я люблю своими рукоделиями «хвастать»)
Ответить

Ответить
ну, купальник точно нет. а вот шорты очень даже!
Ответить

а мне купальники очень нравятся, правда мне надо схуднуть кг 15-20)))))а потом такое носить))))

Ответить
ну да)) мне тоже ВСЕГО 20 кг мешают)))
Ответить

))))не всем же быть худым, надо кому то быть и красивым))))))

Ответить
Ответить

Ответить
спасибо! платье не понравилось, а две кофточи — очень
Ответить

однозначно я за чулки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
да не надо выбирать! надо свой вариант предложить))

я не свяжу чулки, они связаны спицами

Ответить

шорты! давно такие хочу

Ответить
их очень легко вязать)
Ответить

Ответить
Из твоих гетры круутыыыеее
Ответить
да. гетры крутые) связаны спицами
Ответить
у тебя тоже отличные — платье и туника, сохраню, поробую
Ответить
Ответить

Ответить
тунику пляжную
Ответить
не хочу пляжное
Ответить

Ответить

Ответить

шортики супер))

Ответить
я не прошу выбирать из моих вариантов, я прошу, чтобы вы предложили свои
Ответить
я бы себе хотела шортики и чулки что больше не знаю
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама