Есть у меня подруга — прекрасная фигура, шикарно выглядит, дорого и стильно одевается.
возникло у меня желание, сделать ей подарок — связать что-нибудь. Сейчас вязанные вещи в моде, как я заметила. Но я не знаю, что именно связать, вяжу я только крючком, спицами не умею.
Вот чтобы вы хотели носить вязанное?
Если есть возможность — покажите в картинках.
Если платье — то оно должно быть очень стильным, встречали ли вы такое7
но, только не купальник, этого я точно ей вязать не буду.
вот примеры того, что я считаю, не плохой идей, а вы поделитесь своими









Комментарии
153почему — ничего. я уже много чего «подобрала» просто есть вещи, которые явно не в ее стиле. все таки сдержанный стиль не подразумевает некоторые вещи
мне чулочки понравились
мне еще вот понравилось

только я не разбираюсь чем это связано)надеюсь подруге понравится, что бы ты ни выбрала! =)
=))) но ты потом пост создай — покажи что получилось! интересно!
а мне купальники очень нравятся, правда мне надо схуднуть кг 15-20)))))а потом такое носить))))
))))не всем же быть худым, надо кому то быть и красивым))))))
однозначно я за чулки!!!!!!!!!!!!!!!!
я не свяжу чулки, они связаны спицами
шорты! давно такие хочу
шортики супер))