Повышенный билирубин. Что делать?!

Девочки, нам 9 недель, у нас билирубин 47,7. У кого так было? Что нам теперь делать? К чему готовиться? ((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

558

Комментарии

8
Ваш комментарий
ну это вроде не много у нас воббше было 180 что ли лечились урсосаном на солнышке загорали
Ответить

а при рождении не проверяли?* ????

Ответить

нет

Ответить

хм… еще в роддоме обязаны проверить были.

пересдайте анализ и к ВРАЧУ,,,,,,,, СРОЧНО с печенью НЕЛЬЗЯ шутить!

Ответить

но не переживайте сильно… он завышен, но НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!

Ответить

вам билирубин должны были еще в роддоме проверить

Ответить

а врачь вам ни чего не сказала?

Ответить

А мы у неё пока не были. Сегодня ответ анализов получили.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама