Набор для окрашивания омбре Preference, Wild Ombres, L'Oreal Paris

кто-нибудь пробовал эту краску?

944

Комментарии

14
Ваш комментарий

а ты в какой хочешь то?

Ответить

красилась я ею. толку 0, если только раза 3-4 красить её то может и будет результат.

Ответить
не занимайтесь фигнёй. Это один из самых сложных типов окрашивания, не все мастера то умеют.
Ответить

да я уже это поняла.у нас в городе никто не берется за это, а очень хочется(

Ответить
сочувствую. очень понимаю ваше желание.
Ответить
я пробовала)
Ответить

и как результат?

Ответить

раза 3-4 надо покрасится краской, чтобы был результат ближе к делу))
Ответить

о, мне нравится)так это не за один раз так получилось? краску на всю длину наносить или ток на концы

Ответить
я мазала примерно от висков, это у меня 3 раза ею покрашено,1 раз покрасилась у меня рыжие стали, через 2 дня второй раз, и вот с месяц третий.я бы не сказала, что она сильно сушит волосы, хоть и воняет изрядно аммиаком
Ответить
Да, очень сожгла концы
Ответить

ого(

Ответить
посмотрите на сайте айрекомменд — там отзывы девочек — после них я решила ее не покупать… результат какой-то жутковатый....
Ответить
Ага, моя знакомая… Такой бреееееееед получился)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама