кто-нибудь пробовал эту краску?
а ты в какой хочешь то?
красилась я ею. толку 0, если только раза 3-4 красить её то может и будет результат.
да я уже это поняла.у нас в городе никто не берется за это, а очень хочется(
и как результат?
о, мне нравится)так это не за один раз так получилось? краску на всю длину наносить или ток на концы
ого(
Комментарии
14а ты в какой хочешь то?
красилась я ею. толку 0, если только раза 3-4 красить её то может и будет результат.
да я уже это поняла.у нас в городе никто не берется за это, а очень хочется(
и как результат?

раза 3-4 надо покрасится краской, чтобы был результат ближе к делу))о, мне нравится)так это не за один раз так получилось? краску на всю длину наносить или ток на концы
ого(