думаю узнаете)была
стала
я сча не в челябинске, а у родителей в башкирии, чувствую когда в че вернусь и там буду сидеть без воды(((
ок)
моя семья в таком же состоянии
не смейся)))мне плакать хочется скоро такая в жизни буду)
меня это тоже ждет в скором времеи))
Комментарии
11я сча не в челябинске, а у родителей в башкирии, чувствую когда в че вернусь и там буду сидеть без воды(((
ок)
моя семья в таком же состоянии
не смейся)))мне плакать хочется скоро такая в жизни буду)
меня это тоже ждет в скором времеи))