Кончились пять лет учебы… Теперь я снова йошкаролинка)))
хорошо дома?=)
хорошо! Климат мой любимый, нет жары такой как в астрахани
с возвращением)
а где учились?
В астраханской консерватории)
далековато… но главное, теперь дома)
Да)Нашла мужа, родила ребенка и всех привезла в йошку))))
сразу выполнена программа «максимум»)))
ага))хоть незря туда приехала)))
Комментарии
8хорошо дома?=)
хорошо! Климат мой любимый, нет жары такой как в астрахани
с возвращением)
а где учились?
В астраханской консерватории)
далековато… но главное, теперь дома)
Да)Нашла мужа, родила ребенка и всех привезла в йошку))))
сразу выполнена программа «максимум»)))
ага))хоть незря туда приехала)))