У всех первый блин комом, а остальные нормально) А у меня вечно первый блин нормально — а остальное это комочки) ![]()
посоветуйте хороший рецепт оладьев, хочу своего побаловать.
и как их правильно переворачивать? ![]()
вот все умею готовить, а с оладьями печаль-беда ![]()






Комментарии
7Мне понравились вот эти:
https://appetitno.com.ua/pyshnye-oladi-na-kefire
Получились с первого раза, очень вкусные.
https://saechka.ru/recipes/recipe_5584
500 мл кефира
1ч л соли
1 чл соды
3-4 ст.л сахара
1 стакан муки