у меня эксперимент… вот я заметила… на пишешь блин в теме что все плохо, беда и тд… прям просмотров куча! а пишешь! урааааа радость… дак нифига блин!!! щас посмотрим сколько просмотров наберет эта таема )))))
у меня эксперимент… вот я заметила… на пишешь блин в теме что все плохо, беда и тд… прям просмотров куча! а пишешь! урааааа радость… дак нифига блин!!! щас посмотрим сколько просмотров наберет эта таема )))))






Комментарии
34не ну я ж согласна!!! я так же делаю!
а радость-это скучно, они (радости эти) у всех одинаковые… а вот горе-это по разному… и интереснее… опять же, в печальке можно посоветовать что-нить, помочь… а в радости то что? поздравляю писать?
это просто оттого наверное, что когда что-то хорошее, то и не смотрят, мол хорошо, и хорошо… а когда что-то плохо — все кидаются посмотреть что же такое случилось и чем можно помочь… так что может это и не плохо?
дак я и не говорю что плохо!!!!!!!!!!1
Потому что хочется помочь человеку, а когда у вас радость какая-то, то это только ваша радость....
ну так порадоваться за кого-то тяжелее, чем прочитать про чужую беду и выдохнуть, мол, слава Богу, что не у меня)
воооооооооот вот в точку!
до фига наберет.обычно посты «как у меня все хорошо» комментят подруги.
Ну всем хочется помочь… Поддержать, что-то посоветовать… Плохо, что ли?
нет! отличненько!
Есть отличное выражение, проверенное временем и личным жизненным опытом «Настоящий друг познается не в беде, а в радости!»
да, так и есть, я тоже заметила) но больше всего просмотров и комментариев будет, если пост про секс)
а если в тему добавить секс… у побьем все рекорды!!!!!!!!1
особенно про анальный секс все очень любят читать и комментировать)))
я и в радость захожу )
да да!!! не ну а че правда ж! уже вон сколько их!
ну и зачем так делать… я тут помочь хотела, а это развод
извините! это не развод! Это эксперимент))))научный!
извиняю
пасиб! просто давно заметила… ну и решила вот написать! многие прям ополчились на меня… что не дала мне помочь)))))) вобщем нарвалась я)))))))))