как все плохо!!ВСЁ достала!((((((((((((((((Плачу!!!!!1

у меня эксперимент… вот я заметила… на пишешь блин в теме что все плохо, беда и тд… прям просмотров куча! а пишешь! урааааа радость… дак нифига блин!!! щас посмотрим сколько просмотров наберет эта таема )))))

742

Комментарии

34
Ваш комментарий
Ну просто мне не интересны посты типа «Нам уже 5 месяцев и 14 дней», " Ура, первый зуб", «Дочка пытается сесть» ну и т.д. и т.п. Куда интересней почитать про свекровь и т.д. )))))))))
Ответить

не ну я ж согласна!!! я так же делаю!

Ответить

а радость-это скучно, они (радости эти) у всех одинаковые… а вот горе-это по разному… и интереснее… опять же, в печальке можно посоветовать что-нить, помочь… а в радости то что? поздравляю писать?

Ответить

это просто оттого наверное, что когда что-то хорошее, то и не смотрят, мол хорошо, и хорошо… а когда что-то плохо — все кидаются посмотреть что же такое случилось и чем можно помочь… так что может это и не плохо?

Ответить

дак я и не говорю что плохо!!!!!!!!!!1

Ответить

Потому что хочется помочь человеку, а когда у вас радость какая-то, то это только ваша радость....

Ответить

ну так порадоваться за кого-то тяжелее, чем прочитать про чужую беду и выдохнуть, мол, слава Богу, что не у меня)

Ответить

воооооооооот вот в точку!

Ответить

до фига наберет.обычно посты «как у меня все хорошо» комментят подруги.

Ответить

Ну всем хочется помочь… Поддержать, что-то посоветовать… Плохо, что ли?

Ответить

нет! отличненько!

Ответить

Есть отличное выражение, проверенное временем и личным жизненным опытом «Настоящий друг познается не в беде, а в радости!»

Ответить

да, так и есть, я тоже заметила) но больше всего просмотров и комментариев будет, если пост про секс)

Ответить

а если в тему добавить секс… у побьем все рекорды!!!!!!!!1

Ответить

особенно про анальный секс все очень любят читать и комментировать)))

Ответить

я и в радость захожу )

Ответить
ахаха
Ответить

Ответить

да да!!! не ну а че правда ж! уже вон сколько их!

Ответить

Ответить

Ответить

ну и зачем так делать… я тут помочь хотела, а это развод

Ответить

извините! это не развод! Это эксперимент))))научный!

Ответить

извиняю

Ответить

пасиб! просто давно заметила… ну и решила вот написать! многие прям ополчились на меня… что не дала мне помочь)))))) вобщем нарвалась я)))))))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама