Катается на карусели =) Ещё наверно я на ней каталась )))
Это на батуте развлекается
Это модница огородница на даче =)
Это с дедушкой на даче
А это деловая мадам, в деловитой форме смотрит мультики =)
Вот такие мы вот уже большие =) Как же летом здорово на даче. Дочурке раздолье, гуляй не хочу. Хочу круглогодичное лето.












Комментарии
13прелесть какая)
какая хорошенькая!!
спасибки =)
Дочурка красавица и такая деловая!!! Герман порадовал напомнил про Кузю.я скоро тоже поеду в село к своим ммм...
да дача это красота =) А Герман дааа он крутой =))) Но лицо у него сделано просто ужасающим
здорово!!! отдыхает красотка)))
класс!!! скорей бы на дачу!!
да на даче раздолье. я села загораю, а она занимается своими делами
такая деловая где мульты смотрит)))
ага =) она почти всегда так смотрит =)