уписалась))
Блин, все, я сдаюсь, так не честно
Банальное ***-***-***
да ***
О П-О П-О П
он и нулики запикивает...
Комментарии
18уписалась))
Блин, все, я сдаюсь, так не честно
Банальное ***-***-***
да ***
О П-О П-О П
он и нулики запикивает...
это же дискриминация (((