вот тааакк… без купания визжим… все ведь мочат её?! по-моему чесать и тереть нельзя… как у вас проходили эти 3 дня?
я не мочила, мы терпели.салфетками протирала, но и манту нам в январе делали, там то не не страдали без купания
Не забудьте об этом медсестре сказать при проверке, если пятно расползется. Мочить нельзя 3 дня.
в первый же день по запаре занырнули, все ок.
Мочить нельзя хотя бы первый день после манту
нельзя
Мочить тоже нельзя)
ой а мой че только не делал и мочил и чесал, ну вроде нормально без отклонений))
так то нельзя мочить
нельзя мыть
как и положено не мочили
мочить можно, чесать и тереть нельзя, так что не бойтесь)
ничего страшного… купаться можно
Комментарии
14я не мочила, мы терпели.салфетками протирала, но и манту нам в январе делали, там то не не страдали без купания
Не забудьте об этом медсестре сказать при проверке, если пятно расползется. Мочить нельзя 3 дня.
в первый же день по запаре занырнули, все ок.
Перенесли нормально, это же не прививка
Мочить нельзя хотя бы первый день после манту
нельзя
Мочить тоже нельзя)
ой а мой че только не делал и мочил и чесал, ну вроде нормально без отклонений))
так то нельзя мочить
нельзя мыть
как и положено не мочили
мочить можно, чесать и тереть нельзя, так что не бойтесь)
ничего страшного… купаться можно