а мы сделали манту и покупались....ля ля ляяя

вот тааакк… без купания визжим… все ведь мочат её?! по-моему чесать и тереть нельзя… как у вас проходили эти 3 дня?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

643

Комментарии

14
Ваш комментарий


я не мочила, мы терпели.салфетками протирала, но и манту нам в январе делали, там то не не страдали без купания

Ответить

Не забудьте об этом медсестре сказать при проверке, если пятно расползется. Мочить нельзя 3 дня.

Ответить

в первый же день по запаре занырнули, все ок.

Ответить
мы не купались, правда на дворе март был.
Перенесли нормально, это же не прививка
Ответить

Мочить нельзя хотя бы первый день после манту

Ответить

нельзя

Ответить

Мочить тоже нельзя)

Ответить

ой а мой че только не делал и мочил и чесал, ну вроде нормально без отклонений))

Ответить
Ничего страшного, главное не тереть.
Ответить

так то нельзя мочить

Ответить

нельзя мыть

Ответить

как и положено не мочили

Ответить

мочить можно, чесать и тереть нельзя, так что не бойтесь)

Ответить

ничего страшного… купаться можно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама