А вот и наш костюмчик на выписку!=))

Наконец-то приобрели… все ходила-бродила по магазинам, искала… и красвенькие все были, ну вот ни один в душу не запал… а вчера так получилось, что с мужем уехали из города… ну думаю может там будут магазины детские, может что увидим… и вот заходим мы в один детский — а тут… висит эта красота) прям в душу запал, сразу и купиливот в нём и будем выписывать кроху

А вот и наш костюмчик на выписку!=))

8
1490

Комментарии

49
Ваш комментарий

красота=) есть еще красивые вещи в «дочки и сыночки» и в «малыш» е на земской.

Ответить

какая прелесь, оч нравится, а одеялко иил конвертик будет?)

Ответить
Показать все ответы

ну ты то и рожала 3 месяца назад) сейчас может еще и прохладно им быть, т.к. ветерочек у нас сейчас такой… но я не помню чтоб в июле у нас было такое, всегда жарень ужасная(( ну там мы посмотрим на погоду, конечно, если будет не жарко — еще и конвертик возьмем :)

Ответить

на выписку? нет

потом, если ей понравится и будет удобно — да, ровнее и спинка и ножки будут… просто слышала многие детки не любят пеленание и кричат, посмотрим как наша отреагирует)

Ответить

просто его можно еще использовать вместо пледика даже осенью.

Ответить

он очень легкий.

Ответить

красивый

но мы что-то решили вообще без него) долго думали..)

Ответить

Классные такие)))

Ответить

Красивый и моднявый. Я тоже 56 купила, тоже наверно большеват будет… но что делать? ))))

Ответить

ну да… ничего не поделаешь) я 50р. именно костюмчиков не видела вообще… отдельно ползунки, бодики — да, а вот красивых костюмов не видела…

ну ничего, она же на руках будет постоянно, нормально )

Ответить

Красивый))очень)))а я вот еще не покупала -у нас по городу в магазинах что то ничего такого не нашла. а вы где брали?

Ответить

да… у нас толком ничего нет(( я тоже долго ходила, смотрела...

единственное можете посмотреть в магазине возле Малыша в центре, там вроде были симпатюльки :) и давно я не была в Семейном доме… может там что привезли

мы брали в Новой Каховке, Херсонская обл., нас просто занесло туда чудным ветром, вот и получилось так) а так бы наверное сама еще голову ломала где купить...

Ответить

Была в Семейном доме- так цены космические на эти костюмчики… да и они все какие то большие… вот ваш и правда классный))) мне еще нравиться магазин «Кроха» на Крымской -там есть костюмчики -там скорее всего купим)))

Ответить

ну мы за этот 200грн отдали, не сильно дорого, но и не дешево вовсе) но он мне так понравился, я аж чуть не заплакала)) что уже не могла от него отказаться)

да, там неплохой магазинчик… но я присматривала буквально на днях там костюмчики — ничего интересного(( единственное показали красивый тонкий уголок и костюмчик чисто белые батистовые… но там брачок оказался на ползунах, не прошито чуток было и цена 140 грн… она еще удивилась почему мы его не купили)))) как-то не особо хотелось потом дома сидеть и зашивать, да и малоли порвалась бы ткань, батист то тоненький совсем...

Ответить

Ответить

ой, я тоже как зайду в магазин, так готова всё вынести от туда, но нам пока рановато покупки делать)у меня муж крышей поехал по этой теме! кричит покупать заранее плохая примета, всё после родов купим! хорошо хоть со временем допёрло до него что малыша ж надо будет в чём то забирать из роддома и куда-то его потом укладывать))

Ответить

мне тоже все мозги проели. что все только после родов)) мы скоро и за коляской с кроваткой пойдем… я не верю в эти суеверия) и хочу сама с мужем все выбирать, и дома расставлять) а не чтоб кто-то за меня гладил вещички и стелил кроватку… ну вот я такая)

Ответить

я тоже не верю))всё равно всё будет как захочу, беременным же нельзя отказывать)))))))

Ответить

правильно)))

Ответить

какая модная будет!!!!!!!!

Ответить
красивый какой!)))
Ответить
миило!!! мы еще не выбрали
Ответить

класс)модный и необычный)))

Ответить

прелесть какая

Ответить
А я вот такой сегодня купила своему сынуличке, может даже и на выписку оденем и еще под белый пледик, только не эти конверты

с бантами)))
Ответить

клевенький

а мы без конверта и без уголков всяких будем… во-первых такую красоту прятать не хочу) а во-вторых у нас жара невыносимая, крошка спариться так(( возможно даже без ползуночков будем выписываться… посмотрим на погоду в общем)

Ответить

не знаю даже… многие девочки знакомые выписывали просто в костюмчиках… не сильно скрюченые малышики были… может не все такие?

ну если конечно сильно скрючиваться будет, тогда мужу скажу чтоб купил что-то)

Ответить

спасибо за совет)

Ответить

Такой классный))

Ответить

Какая прелесть, я так любила покупать приданное малышу

Ответить

оо, я готова все магазины скупить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама