кажется, у меня сегодня, в пол 6 вечера отошла пробка. До этого, 5 дней назад я думала, что кусочки пробки уже отошли (или она вся). Но сегодня посмотрела на количество и поняла, что это только часть была. Интересно, сколько ждать до родов?
кажется, у меня сегодня, в пол 6 вечера отошла пробка. До этого, 5 дней назад я думала, что кусочки пробки уже отошли (или она вся). Но сегодня посмотрела на количество и поняла, что это только часть была. Интересно, сколько ждать до родов?






Комментарии
3Ну что ж, теперь могу сама добавить собственный опыт. пол 6 отошла пробка, а в 9 в этот же вечер — воды. В 2 часа ночи (через 8,5 часов после отхода пробки) родилась наша дочь! :-) Теперь знаю, что отсутсвие прожилок и крови не всегда показатель, что придется ждать долго. Пишу из больницы — нас задержали из-за моего высокого давления, которое неожиданно подскочило во время скоростных родов.