пробка

кажется, у меня сегодня, в пол 6 вечера отошла пробка. До этого, 5 дней назад я думала, что кусочки пробки уже отошли (или она вся). Но сегодня посмотрела на количество и поняла, что это только часть была. Интересно, сколько ждать до родов?

265

Комментарии

3
Ваш комментарий

Ну что ж, теперь могу сама добавить собственный опыт. пол 6 отошла пробка, а в 9 в этот же вечер — воды. В 2 часа ночи (через 8,5 часов после отхода пробки) родилась наша дочь! :-) Теперь знаю, что отсутсвие прожилок и крови не всегда показатель, что придется ждать долго. Пишу из больницы — нас задержали из-за моего высокого давления, которое неожиданно подскочило во время скоростных родов.

Ответить
у меня без крови пробка, без прожилок. Читала в интернете, что если без крови — то может быть и 2 недели ждать, а если с кровью — то хоть в этот же день.
Ответить
Я родила через две недели!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама