как думаете? кисель и диарея с рвотой

кисель вчера варила черносмородиновый без сахара, муж пил, мы не смогли… никакой… сегодня крыжовник и на литр я добавила 1,5 ст ложки сахара… знаю чт сахар — еда для бактерий… плохо не будет?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

526

Комментарии

17
Ваш комментарий
думаю ничего страшного...
Ответить

да ну, вряд ли хуже будет.Зато, может мишанька хоть его попьет

Ответить
Маш, ни чего не будет пейте и выздоравливайте, ты же не киллограм сахара положишь и неинастаивать в себе будешь, как выпьешь кисель начнет перевариваться в желудке и сахара будут расщепляться…
Ответить

Нам при ротавирусной врач кисель рекомендовал. Так что пейте и выздоравливайте))

Ответить

Выпить и всё))) или вы будите его выдерживать Шоб бактерии развелись. Лично я фиг без сахара кисель пить буду!

Ответить

бактерии сахором будут питаться внутри меня… и детей

Ответить
на паранойю смахивает)))) вы это… не пукайте а вдруг воспламениться))))
Ответить

я не сама придумала, мне врач сказала

Ответить
предложите ей полечится!
Ответить

А как же кисель без сахар варить? У вас холодильника нет, чтобы его хранить?, с чего вы взяли, что там бактерии размножатся?

Ответить

бактерии сахором будут питаться внутри меня… и детей

Ответить

Обожаю кисели, сколько пила-ни разу ничего не было.В больнице в детской работаю, у нас его часто и деткам дают, всё нормально.Так что не переживайте.Без сахара не вкусно.

Ответить
вот и именно, это диетический продукт. И готовится он с сахаром!
Ответить

Да!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама