кисель вчера варила черносмородиновый без сахара, муж пил, мы не смогли… никакой… сегодня крыжовник и на литр я добавила 1,5 ст ложки сахара… знаю чт сахар — еда для бактерий… плохо не будет?
кисель вчера варила черносмородиновый без сахара, муж пил, мы не смогли… никакой… сегодня крыжовник и на литр я добавила 1,5 ст ложки сахара… знаю чт сахар — еда для бактерий… плохо не будет?



Комментарии
17да ну, вряд ли хуже будет.Зато, может мишанька хоть его попьет
Нам при ротавирусной врач кисель рекомендовал. Так что пейте и выздоравливайте))
Выпить и всё))) или вы будите его выдерживать Шоб бактерии развелись. Лично я фиг без сахара кисель пить буду!
бактерии сахором будут питаться внутри меня… и детей
я не сама придумала, мне врач сказала
А как же кисель без сахар варить? У вас холодильника нет, чтобы его хранить?, с чего вы взяли, что там бактерии размножатся?
бактерии сахором будут питаться внутри меня… и детей
Обожаю кисели, сколько пила-ни разу ничего не было.В больнице в детской работаю, у нас его часто и деткам дают, всё нормально.Так что не переживайте.Без сахара не вкусно.
Да!