Моя девочка стала очень беспокойно спать.

Особенно днем. Только с титей и спит. Если выпускает ее изо рта, начинает копошиться и искать снова. Если не находит, то просыпается и все, конец дневного сна. Минут 15-20 и все. Если я с ней лежу и титю постоянно сую, то может и час- два проспать. Но мне же надо еще много дел переделать за день, да и ребенок старший внимания хочет. Соску она ни разу не взяла, хотя предлагаю часто.

Ничего не успеваю(((. Мне уже просто надоело на диване лежать(((( я всегда была такая активная и деятельная… Раньше… Вот как мне быть?

303

Комментарии

5
Ваш комментарий

У нас было так же.Около месяца или больше спали только на руках с титей! А потом всё поменялось.поэтому мой совет просто потерпите некоторое время)Детишки постоянно меняют свои причуды!

Ответить
В каком возрасте у вас так было?
Ответить

точно не помню… примерно как вы были, потом месяцев 7 повторилось)

Ответить
Соску смени, моя сплющенные вообще не брала, а вот кругленькую взяла.
Ответить
У меня их две- круглая и сплющенная)))))) ни в какую
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама