Написала она родила в 5:03 вес 2780 и рост 47 см
и в каком роддоме она рожала?
у неё спросить надо, не в нашем городе
Слава Богу!!! ну Олька, шороху навела!!! Омича родила, или омичку))))
мальчуган у нее))
блин так рада за ни
я тоже))самое главное что с малышом хорошо всё)и вес хороший
ОЙ НЕ говори некоторые и доношенных рожают в весе мало… дождалась она)))она сама родила или кс?? не знаешь??
не знаю)спросила у неё как ответит скажу)
сама родила)
поехала отдыхать и родила вооо как бывает)))омский мальчуган))
ага)))
и мне дай номер… или в контакте сыль… уффф славу богу все хорошо))))молодчинка она… и с малышом пусть все хорошо будет
https://vk.com/id182528629
хорошо что все благополучно закончилось!))) Рада за них
Пусть теперь скорее набирают вес и выписываются))
А чего недоношенного малыша? Поздравляю ее)))
ага недоношенного… у неё угроза была… и отслойка и вот рано родила.Но хорошо всё
Ну хорошо, что все хорошо кончается))))) Отлично даже, я рада)
поздравляю!
Комментарии
27и в каком роддоме она рожала?
у неё спросить надо, не в нашем городе
Слава Богу!!! ну Олька, шороху навела!!! Омича родила, или омичку))))
мальчуган у нее))
блин так рада за ни




я тоже))самое главное что с малышом хорошо всё)и вес хороший
ОЙ НЕ говори некоторые и доношенных рожают в весе мало… дождалась она)))она сама родила или кс?? не знаешь??
не знаю)спросила у неё как ответит скажу)
сама родила)
поехала отдыхать и родила вооо как бывает)))омский мальчуган))
ага)))
и мне дай номер… или в контакте сыль… уффф славу богу все хорошо))))молодчинка она… и с малышом пусть все хорошо будет






https://vk.com/id182528629
хорошо что все благополучно закончилось!))) Рада за них
Пусть теперь скорее набирают вес и выписываются))
А чего недоношенного малыша? Поздравляю ее)))
ага недоношенного… у неё угроза была… и отслойка и вот рано родила.Но хорошо всё
Ну хорошо, что все хорошо кончается))))) Отлично даже, я рада)
поздравляю!