Девочки, нужна мне подстилка в коляску мягенькая. Где купить можно? или может кто продает?
Мне свекровь сшила по моим размерам (у меня машинки нет, а то бы и сама сделала).
мы сами шили )
в детских магазинах наверно
Комментарии
3Мне свекровь сшила по моим размерам (у меня машинки нет, а то бы и сама сделала).
мы сами шили )
в детских магазинах наверно