Сегодня стало точно известно, когда я возвращаюсь на войковскую. 29.06.2013 т.е. через выходные
)))))
сюда жить ?
ага
еееееееееее ууууураааа)))))наконец то ждем ждеем))будем гулять)
там теперь будете жить?
Комментарии
6)))))
сюда жить ?
ага
еееееееееее ууууураааа)))))наконец то ждем ждеем))будем гулять)
там теперь будете жить?