Девочки, милые, удалите меня из друзей сами кому не интересна. А то начну удалять, вдруг кого обижу)))
зачем это ещё???
Мне всегда все интересно читать, то, что ты пишешь)))))
Они удалили .
ну и в баньку их))))))
Всего два человека удалили, я если честно ожидала больше))
не удалю
не дождешься! как это-ни фига! ты нам очень очень нужна!
нас опять выгоняют???
Нет уж!)
ээээээ, нет уж!!! ты от меня так просто не отделаешься)))))))
даааа
не дождешься )
меня не надо))
Комментарии
52зачем это ещё???
Мне всегда все интересно читать, то, что ты пишешь)))))
Они удалили .
ну и в баньку их))))))
Всего два человека удалили, я если честно ожидала больше))
не удалю
не дождешься! как это-ни фига! ты нам очень очень нужна!
нас опять выгоняют???

Нет уж!)
ээээээ, нет уж!!! ты от меня так просто не отделаешься)))))))
даааа
не дождешься )
меня не надо))