сколько набрали веса!

мамочки сколько ваши малыши набрали за первый месяц жизни интересует вопрос тех у кого детки на смешенном вскармливании или полностью исскуственник! у меня малышка родилась 3,100 сейчас нам почти месяц вес 3,350, врач сказала очень мало мы на смешенном вскармливании грудь и смесь!

334

Комментарии

8
Ваш комментарий

да очень мало вы набрали, мы 1300 набрали на грудном, родились 2860

Ответить

родились 3470 в 1 мес были 5120

Ответить

900 г, полностью на ИВ

Ответить

были на искусственном с рождения, набрали за первый месяц 810 гр.

Ответить

маловато вы набрали. у меня малый за первый месяц 1200гр набрал

Ответить

900 грамм

Ответить

мало вы набрали.

мы родились 3100, в месяц были 5400.

Ответить

мы родились 2980, выписались 2700, набрали 1000гр.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама