мамочки сколько ваши малыши набрали за первый месяц жизни интересует вопрос тех у кого детки на смешенном вскармливании или полностью исскуственник! у меня малышка родилась 3,100 сейчас нам почти месяц вес 3,350, врач сказала очень мало мы на смешенном вскармливании грудь и смесь!


Комментарии
8да очень мало вы набрали, мы 1300 набрали на грудном, родились 2860
родились 3470 в 1 мес были 5120
900 г, полностью на ИВ
были на искусственном с рождения, набрали за первый месяц 810 гр.
маловато вы набрали. у меня малый за первый месяц 1200гр набрал
900 грамм
мало вы набрали.
мы родились 3100, в месяц были 5400.
мы родились 2980, выписались 2700, набрали 1000гр.