Девченочки хочу сделать тату с именем дочки! Ну вот незнаю как лучше сделать полное имя написать Валерия или заглавную букву В сделать красиво???? И как вы думаете где лучше его сделать??? А если у вас есть тату с именами буду благодарна за фото!!! Заранее спасибо)))))


Комментарии
23я подумываю об инициалах на запястье левой руки.
тогда и папе нужно такую же тату!)) а если ещё и портрет наколоть, то и св-во о рождении можно с собой не носить))
ой, фантазия моя разгулялась)))
давным давно думала об этом, что обязательно сделаю. а сейчас понимаю, что глупо будет «Данил энд Кирилл»
а если еще дети будут потом? дописывать?
лучше в паспорт впишу)))))))
но это только мое мнение
Я бы сделала на запястье первую заглавную букву)
ИМХО Глупости, а если еще 5 родите все будете бить.
мне нравится… дочкино имя хорошо бы смотрелось английскими буквами… а имя сына, мнекажется, не очень… поэтому не буду делать)))
Я бы сделала, муж вообще против тату
лучше полную версию)))))))
я планирую не одного ребенка… а много тату не хочу)))