Тату с именем вашего ребенка?

Девченочки хочу сделать тату с именем дочки! Ну вот незнаю как лучше сделать полное имя написать Валерия или заглавную букву В сделать красиво???? И как вы думаете где лучше его сделать??? А если у вас есть тату с именами буду благодарна за фото!!! Заранее спасибо)))))

6569

Комментарии

23
Ваш комментарий
У ми дочка Валерия. Мне 11го ноября будут делать тату с ее именем на руке)))) покажу еси не забуду)))
Ответить

я подумываю об инициалах на запястье левой руки.

Ответить
Лучше -полностью-на каком-нибудь удобном месте -чтобы незаметно подсмотреть, если забудешь))))
Ответить
Хахаха ее имя я не когда не забуду это самое большое радость и смысол жизни!!!
Ответить

тогда и папе нужно такую же тату!)) а если ещё и портрет наколоть, то и св-во о рождении можно с собой не носить))

ой, фантазия моя разгулялась)))

Ответить
Папа пусть сам решает что ему надо бить и т.д Я Это делаю для себя а не для людей и тем более папы!!!
Ответить
да конечно же -это только Вам решать! не претендую на серьезные советы — просто не удержалась от шуток, извините и не обижайтесь

Ответить
Полностью имя.муж хочет делать какую-то татуху на плече, а в ней имя сына.
Ответить

давным давно думала об этом, что обязательно сделаю. а сейчас понимаю, что глупо будет «Данил энд Кирилл»

а если еще дети будут потом? дописывать?

лучше в паспорт впишу)))))))

но это только мое мнение

Ответить
Я понимаю но можно просто заглавные буквы! У меня больше не будет поэтому хочу и я ее люблю сильно! Хочу чтобы вечно она была со мной
Ответить

Я бы сделала на запястье первую заглавную букву)

Ответить
Я тоже думала но там хочу цитату написать
Ответить

ИМХО Глупости, а если еще 5 родите все будете бить.

Ответить
Я больше не буду рожать
Ответить

мне нравится… дочкино имя хорошо бы смотрелось английскими буквами… а имя сына, мнекажется, не очень… поэтому не буду делать)))

Ответить
хочу сбоку под левой рукой сверху вниз написать имя, вроде как и имя и под сердцем.как мать носит)) символично мне кажется

Ответить
Я вот думала на ребре сделать
Ответить
тоже вариант))
Ответить

Я бы сделала, муж вообще против тату

Ответить

лучше полную версию)))))))

Ответить

я планирую не одного ребенка… а много тату не хочу)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама