Девочки, Владикавказ!

У меня появилась мысль отдать пока ребенка в частный детский сад. Может кто знает, где у нас есть нормальный садик, сколько это стоит в месяц и оправдана ли эта цена? В обычный садик пойдем только весной 2014!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

5718

Комментарии

43
Ваш комментарий

Девочки, добрый день! подскажите пожалуйста, нам должны во вторник дать направление в садик куда я не хочу отдавать ребенка своего хотелось бы в другой но в этот другой мы 3 в очереди. Кто знает я могу отказаться от направления и ждать следующее направление в другой садик туда где мы 3 по счету ????????????????

Ответить
Я свою девочку отдала в новый садик «Бадолик» на Кырджалийской. Он там в доме в квартире, внутри очень стильно и модно. Стоит он конечно не мало-9 тыс за 4 часа в день, но оно того стоит. У них идеальная чистоты и занятия разные с детками, постоянно приносит свои работы, они и от горшка отлучают и есть ее научили. В общем я в восторге и всем советую 89187220535
Ответить

добрый вечер, у меня малыш ходил в частный детский сад на Ардонской, остались крайне не довольны — очень часто менялся состав воспитателей, бывало доходило до 2х раз за месяц, с детками не занимались практически, с самого утра включали мультики и так до вечера.

с 2015г. оплата там поднялась с 6 000 до 8 000.

сейчас ходим тоже в частный на Фрунзе. Да, здание старенькое, но с детьми стабильно занимаются- рисование, лепки из пластилина, разучивают стишки. В старшей группе есть еще кружки танцев и осетинского языка. недавно проводили родительское собрание, на котором подробно расписали то, на что идут все денежные средства по ежемесячной оплате, где и за какую цену закупаются продукты и т.п. оплату там подняли с начала апреля с 4 900 до 6 900, и заведующая и воспитатели спокойные и очень приятные люди

Ответить

Тома, а можете телефон их дать?

Ответить
Да, конечно 53-50-22 номер заведующей (Ада Махарбековна)
Ответить
Спасибо большое!
Ответить
Девочки подскажите!!! Кто знает сколько стоит частный сад в 2015. ???? Хочу весной отдать своего.
Ответить

89618219781 Aлена

Ответить

А можно тел, что на чапаева ???

Ответить

ЧАПАЕВА 47а МОГУ ТЕЛ СКИНУТЬ ЕЩЕ.

Ответить

Еще на Чапаева есть, год назад стоил 5000, мы ходили туда.минус сада один маленький двор.

Ответить
А где конкретно на Чапаева?
Ответить
на привозе частный садик оч хвалят 4500 цена, там кружки разные, массаж! ещё слышала хорошие отзывы о садике на фрунзе и жд больнице! осенью тож отдам своего, вот мучаюсь с этим вопросом
Ответить

На привозе я знаю обычный очень популярный… а вот частный я там не знаю...

Ответить
ул серова 3 может мы про один садик говорим?! может у них просто есть группы платные!? на фрунзе говорят 5000 стоит, в районе жд больницы 7200, блин такой разброс цен
Ответить

Ого(((( 7200 это дороговато для нас… На Фрунзе не рекомендуют — там тесные комнатушки, говорят… да и нам неудобно будет территориально...

Ответить

Я тоже хочу)))С сентября наверное отдам, правда не решила еще в какой..

Ответить

Блин, все отговаривают(((((((

Ответить

У меня знакомая работает в садике возле Сувровского училища, хвалит очень..

Ответить

Пойдем смотреть скоро)))) А туда принимают малышей ясельного возраста вообще?

Ответить

Да, с 1.5 вроде))

Ответить

Не знаю, но я тоже об этом задумывалась. А где что не знаю.

Ответить

Меня все дома отговаривают, мол жалко малыша… Как будто я его на каторгу отправляю...

Ответить

частный садик стоит 7000 в год, в таком возрасте оправдано или нет не знаю, но племяшка ходит в частный им 3,5 и не нарадуются

1
Ответить
Показать все ответы

ну не знаю, я у сестре об этом рассказала, она что ничего подобного она там не замечала, в этом садике они уже 2 года и ни разу не слышала чтоб там кто-то на кого-то кричал, а ее дочке 4 года, еслиб на нее повысили голос, то она бы ей сразу рассказала об этом, а нянечки там все выпускницы пед училища,

Ответить

ну я так думаю что любая бы убила еслиб услышала что на ее ребенка кричат

Ответить

Если честно, муж тоже не увидел ничего такого в том, что она кричала… говорит, по-другому с ними никак! Но детки были ясельные, полутора-двух лет… они же еще не так хорошо все понимают…

Ответить

я тоже за молодежь!!!!!!!!!!!

Ответить
А не подскажите точный адрес, телефон или название садика, который за суворовским находиться?
Ответить
я тебе в личку напишу)
Ответить
Показать все ответы

Ань, напиши мне тоже, пожалуйста!

Ответить
Марин, с лета уже поменялись номера. новые я не знаю…
Ответить
и мне пожалуйста в личку )))
Ответить
не могу. номера поменялись. я уже писала это.
Ответить

жаль((( спасибо!)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама