У меня появилась мысль отдать пока ребенка в частный детский сад. Может кто знает, где у нас есть нормальный садик, сколько это стоит в месяц и оправдана ли эта цена? В обычный садик пойдем только весной 2014!
У меня появилась мысль отдать пока ребенка в частный детский сад. Может кто знает, где у нас есть нормальный садик, сколько это стоит в месяц и оправдана ли эта цена? В обычный садик пойдем только весной 2014!






Комментарии
43Девочки, добрый день! подскажите пожалуйста, нам должны во вторник дать направление в садик куда я не хочу отдавать ребенка своего хотелось бы в другой но в этот другой мы 3 в очереди. Кто знает я могу отказаться от направления и ждать следующее направление в другой садик туда где мы 3 по счету ????????????????
добрый вечер, у меня малыш ходил в частный детский сад на Ардонской, остались крайне не довольны — очень часто менялся состав воспитателей, бывало доходило до 2х раз за месяц, с детками не занимались практически, с самого утра включали мультики и так до вечера.
с 2015г. оплата там поднялась с 6 000 до 8 000.
сейчас ходим тоже в частный на Фрунзе. Да, здание старенькое, но с детьми стабильно занимаются- рисование, лепки из пластилина, разучивают стишки. В старшей группе есть еще кружки танцев и осетинского языка. недавно проводили родительское собрание, на котором подробно расписали то, на что идут все денежные средства по ежемесячной оплате, где и за какую цену закупаются продукты и т.п. оплату там подняли с начала апреля с 4 900 до 6 900, и заведующая и воспитатели спокойные и очень приятные люди
Тома, а можете телефон их дать?
89618219781 Aлена
А можно тел, что на чапаева ???
ЧАПАЕВА 47а МОГУ ТЕЛ СКИНУТЬ ЕЩЕ.
Еще на Чапаева есть, год назад стоил 5000, мы ходили туда.минус сада один маленький двор.
На привозе я знаю обычный очень популярный… а вот частный я там не знаю...
Ого(((( 7200 это дороговато для нас… На Фрунзе не рекомендуют — там тесные комнатушки, говорят… да и нам неудобно будет территориально...
Я тоже хочу)))С сентября наверное отдам, правда не решила еще в какой..
Блин, все отговаривают(((((((
У меня знакомая работает в садике возле Сувровского училища, хвалит очень..
Пойдем смотреть скоро)))) А туда принимают малышей ясельного возраста вообще?
Да, с 1.5 вроде))
Не знаю, но я тоже об этом задумывалась. А где что не знаю.
Меня все дома отговаривают, мол жалко малыша… Как будто я его на каторгу отправляю...
частный садик стоит 7000 в год, в таком возрасте оправдано или нет не знаю, но племяшка ходит в частный им 3,5 и не нарадуются
ну не знаю, я у сестре об этом рассказала, она что ничего подобного она там не замечала, в этом садике они уже 2 года и ни разу не слышала чтоб там кто-то на кого-то кричал, а ее дочке 4 года, еслиб на нее повысили голос, то она бы ей сразу рассказала об этом, а нянечки там все выпускницы пед училища,
ну я так думаю что любая бы убила еслиб услышала что на ее ребенка кричат
Если честно, муж тоже не увидел ничего такого в том, что она кричала… говорит, по-другому с ними никак! Но детки были ясельные, полутора-двух лет… они же еще не так хорошо все понимают…
я тоже за молодежь!!!!!!!!!!!
Ань, напиши мне тоже, пожалуйста!
жаль((( спасибо!)