Лето )У нас тепло+27! Круто! А на солнце теплее! Доща пока нет! А какая у вас погода? Мне даже не с ким выйти погулять! Ето плохо одно! С малым только хожу! А вы ходите в такую погоду? И долго гуляете с малыми?
Лето )У нас тепло+27! Круто! А на солнце теплее! Доща пока нет! А какая у вас погода? Мне даже не с ким выйти погулять! Ето плохо одно! С малым только хожу! А вы ходите в такую погоду? И долго гуляете с малыми?






Комментарии
2мне точно также, жаркова то )))
у нас +34