Девочки может есть у кого ни будь хороший специалист, а то детки уж очень не спокойные, хотелось бы показать нормальному специалисту не из нашей поликлиники!!!
не Москва, прошу прощения за спам!
Далее по теме: лучшие детские неврологи в Москве
Девочки может есть у кого ни будь хороший специалист, а то детки уж очень не спокойные, хотелось бы показать нормальному специалисту не из нашей поликлиники!!!
не Москва, прошу прощения за спам!
Далее по теме: лучшие детские неврологи в Москве






Комментарии
41ты где терреториально?
Вишнякова Ю.Ю., пока лучший невролог, которого встречала. Работает в неврологическом отделении Морозовской больницы
если тебе нужно дам телефон их регистратуры, хотя у вас может в выписке он есть
хочу что бы домой к нам приехала
В 129 отличный невролог. Шостко, мировая женщина. Мы к ней ходим, хоть мы и из другого округа. Она сидит там как консультативно-диагностический центр.
давай телефон
Добрый день, поделитесь, плиз контактом невролога с выездом на дом. Ставят гипоксию, прописывают какие то таблетки. Хотелось быть уверенной, что не зря ребенка таблетками пичкаю. Спасибо.
Полина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в личку тел хорошего невролога, можно с выездом на дом.
у нас невропатолог как частный врач. на дом вызываем. мы им очень довольны.
она в любой район готова выехать? и сколько берет?
это он. вроде выезжает в любой. выезд 5 тыс.
а почему довольны расскажите?
нам он нравится. в то время как другие врачи назначали детям кучу лекарств, он сказал что нет в них необходимости. мы растем нормально и без лекарств
а это у вас доктор с поликлиники или нет? сорри просто не поняла из вашего поста, поделитесь плиз телефончиком, на всяк пожарный
есть клиника невромед, говорят там хорошие специалисты, сама не обращалась
старая нас пока не смотрела видимо она в отпуске...
а вот Тарановская (бабулька с пучком на голове )седая такая- супер врач!!! она пожилая и опытная!!! говорит мало и по делу. не приписывает болезни, как это любит делать та… чекнутая..
у них до 3 мес животы болят… так что от этого еще могут капризничать
мы ходим в 13 гкб, но она много профильная, но нареканий я не знаю!
а к кому ходите7 мы просто там лежали по недоношенности
а нееее у нас не Лиля, у нас людмила