а то мне 21 назначили получать, а пришлось уехать зубы лечить… пульпит на 2 зубах. ничего не будет если чуть позже получу? штраф не влепят?
а то мне 21 назначили получать, а пришлось уехать зубы лечить… пульпит на 2 зубах. ничего не будет если чуть позже получу? штраф не влепят?





Комментарии
7мне говорили что через месяц их утилизируют если не забрали, типа заново делать надо будет)
нет, приедете, как сможите ) если хотите, справку у стома возьмите, для верности ))
я на год опаздала с первым паспортом… никто ниего не сказал)
нет, не должны