агуша голд производство россия или франция????

девочки, подскажите, есть возможность взять питание по сниженной цене, но только производство россия, а мы всегда ели францию, одинаковые ли они или лучше не экономить и оставаться на то смеси, которую кушаем сейчас?

490

Комментарии

6
Ваш комментарий

лучше кушайте до полгода тоже самое, а потом эксперементируйте.мы до года нутрилон кушали, а потом решили что все, хватит и перешли на смесь подешевле.все равно тяжело привыкал, сначала даже начал болеть( животик).

Ответить
да мы же и едим ее, только фирма производитель франция, а не россия
Ответить

Не меняйте, в России АГУША- г о в н о

Ответить
я просто смотрю состав и он практически одинаковый, только кое-где в россии некоторых вещест больше.
Ответить

Постоянно все Агушей травятся и что-то в пачках находят, мне вообще не нравится эта фирма… лучше берите Францию, там наверно контроль лучше.

Ответить

спасибо, наверное останусь на той, которой была и не буду эксперементировать, как известно, скупой платит дважды!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама