девочки, подскажите, есть возможность взять питание по сниженной цене, но только производство россия, а мы всегда ели францию, одинаковые ли они или лучше не экономить и оставаться на то смеси, которую кушаем сейчас?
девочки, подскажите, есть возможность взять питание по сниженной цене, но только производство россия, а мы всегда ели францию, одинаковые ли они или лучше не экономить и оставаться на то смеси, которую кушаем сейчас?






Комментарии
6лучше кушайте до полгода тоже самое, а потом эксперементируйте.мы до года нутрилон кушали, а потом решили что все, хватит и перешли на смесь подешевле.все равно тяжело привыкал, сначала даже начал болеть( животик).
Не меняйте, в России АГУША- г о в н о
Постоянно все Агушей травятся и что-то в пачках находят, мне вообще не нравится эта фирма… лучше берите Францию, там наверно контроль лучше.
спасибо, наверное останусь на той, которой была и не буду эксперементировать, как известно, скупой платит дважды!!!