Уехали мы на дачу 1 июня вернулись вчера. Как я уже писала что муж ездил на рыбалку причем два раза, поймал рыбку и мы конечно же ее на даче закоптили. Мммм рыбка просто ооочень вкусная получилась. Пока мы были на даче у нас созрали ягоды жимолости и мы ее активно кушали. Андрей как оказывается очень любит ягоды. Так что вот немного наших фоток с дачи. В четверг 20 июня снова поедем на дачу. теперь уже на долго. От туда будем ездить к дочке в лагерь.


























Комментарии
7Красотища какая. В чередной раз вздохну с огорчением что у нас нет дачи
рыбу не люблю, а тут так все вкусно выглядит
Андрюшка большущий стал
ой и не говори, растет мужчина
Нас тоже бабочки атакуют!)
да в этом году их ооочень много
Подлещёвки? Костлявые зараза
Не это лещи, там косточки были большие самый маленький был на 1 кг. 200 гр. а самый большой 2 кг. 450 гр.