Вернулись с дачи....

Уехали мы на дачу 1 июня вернулись вчера. Как я уже писала что муж ездил на рыбалку причем два раза, поймал рыбку и мы конечно же ее на даче закоптили. Мммм рыбка просто ооочень вкусная получилась. Пока мы были на даче у нас созрали ягоды жимолости и мы ее активно кушали. Андрей как оказывается очень любит ягоды. Так что вот немного наших фоток с дачи. В четверг 20 июня снова поедем на дачу. теперь уже на долго. От туда будем ездить к дочке в лагерь.

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Вернулись с дачи....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

298

Комментарии

7
Ваш комментарий

Красотища какая. В чередной раз вздохну с огорчением что у нас нет дачи

Ответить

рыбу не люблю, а тут так все вкусно выглядит

Андрюшка большущий стал

Ответить

ой и не говори, растет мужчина

Ответить

Нас тоже бабочки атакуют!)

Ответить

да в этом году их ооочень много

Ответить

Подлещёвки? Костлявые зараза

Ответить

Не это лещи, там косточки были большие самый маленький был на 1 кг. 200 гр. а самый большой 2 кг. 450 гр.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама