Если я вызывала скорую ребенку, а не обратилась в поликлинику обычную, при выписке ребенка в сад будут ли затруднения? Из скорой сообщают в поликлинику или же нет? Обычная справка как домашний режим меня не интересует
Если я вызывала скорую ребенку, а не обратилась в поликлинику обычную, при выписке ребенка в сад будут ли затруднения? Из скорой сообщают в поликлинику или же нет? Обычная справка как домашний режим меня не интересует






Комментарии
4в больнице дают выписку для поликлиники, а для сада справку, о том что ребенок находился в больнице и все, в принципе та же процедура что и взрослых с больничным))))
у нас после вызова скорой на следующий день приходит педиатр. они сами сообщают.
Должны сообщать и врач должна прийти, если не забрали.