Пока была на даче, мне пришла посылка из Китая, я ее оооочень долго ждала. Заказывала УГГИ еще в декабре 2012 года и вот пришли они на прошлой неделе, иии оказались мне малы, теперь будет дочка носить.
Пока была на даче, мне пришла посылка из Китая, я ее оооочень долго ждала. Заказывала УГГИ еще в декабре 2012 года и вот пришли они на прошлой неделе, иии оказались мне малы, теперь будет дочка носить.






Комментарии
13ппц) я чувствую юбка моя тоже к зиме придет))))))))))))))))
ничего себе, посылочка полгода шла
пешком из китая шла!
Точно
так долго шла… ужас. мне приходят от 3 недель до 2,5 месяцев. я всегда довольна, заказываю заранее. на осень платья уже пришли, заказывала в начале мая, пришли через месяц. размер надо по мм смотреть, я перестраховалась взяла больше-оказалось большие.
я дочке заказывала к выпусному в школе на конец мая, потом думаю ладно может в лагерь возьмет, а теперь думаю ну может до НГ придет.
жуть. вот мои платья, 3 недели шли
Китайцы твою м..., мне посылки тоже долго идут
раньше быстро посылки шли а теперь блин жуть, мне кажется это почта наша косячит.
это почта России косячит… тут уже не раз скандалы были по этому поводу… там даже гендира уволили…
ничё се как «быстро» доставили)))
да и не говори. теперь вот платья жду для дочки заказывала 14 апреля пока тишина.