Подскажите!!!!

Девочки!!! Никогда этим не занималась и в результате каша в голове!!!

На что нужно обратить внимание при покупке дома!!????

С районом понятное дело по желанию, где удобнее, а вот все остальное темный лес!!

Пы.сы. Подружайкам. Это не нам, а маме.

365

Комментарии

22
Ваш комментарий

не подскажу

Ответить

Ответить

нууу, все что выше написали, надо учитывать точно)больше и не знаю.

Маме надоела квартира?

Ответить

Мне она надоела, наконец вроде бы уломала маму менять)))

Ответить

для меня это тоже тёмный лес)

Ответить
+ к первым 5 комментам еще справку о том, что там никто не прописан.
удачной покупки, Ленчик)
Ответить

извини! не знаю!

Ответить

В принципе выше написали все, что надо учитывать, вы только с мамой составьте списочек, чтобы ничего не забыть. А лучше конечно обратиться к риелторам, там и юр сопровождение есть последующий этапов сделки.

Ответить
Показать все ответы

Сообщи плиз!!! Пока на примете только Каян и Аякс, ну и эту квартиру через Верону покупали, может и они еще!!!

Ответить

Лидер юга

Ответить

Пасиб!!! А сайта у них как я поняла нет??(((

Ответить

не знаю, не задавалась вопросом(( знакомые наши всегда сразу звонят и там уже договариваются, все остались довольны их услугами.

Ответить

Не дозвонилась, трубку никто не берет! А уже собстно и мама успела все перерешать!!!

Ответить
Ох не знаю. Может обратиться в риторское агентство, та и подберут по желаниям и юридическую отдел проверит документы.
Ответить

Через агентство по-любому будем все делать!

Ответить

свидетельство о собственности на дом, на зелю еще отдельно… о том что имущество не подвергалось арестам, нет долгов… чтобы дом не был в низине- иначе затапливать будет весной… ну уж подъездные пути всякие… котел, трубопровод… внутр отделка… всякие дымоходы)

Ответить

целостность фундамента, состояние стен, окон, крыши, коммуникаций(действительно проверить каждый кран, задвижку), наличие вентиляционных труб и их использование(бывает они есть в доме, но сделаны для галочки)., год постройки дома.Внутри соответственно ремонт.

Ответить

чтоб земля была под ижс

Ответить

и проверить все коммуникации в доме! знакомые брали дом с газом, а оказалось все трубы для красоты были проведены)

Ответить

чтоб земля была в собственности! и главное чтоб все было не в залоге, выписку можно в регпалате попросить, что она не в залоге, не обещана и не под арестом

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама