Девочки!!! Никогда этим не занималась и в результате каша в голове!!!
На что нужно обратить внимание при покупке дома!!????
С районом понятное дело по желанию, где удобнее, а вот все остальное темный лес!!
Пы.сы. Подружайкам. Это не нам, а маме.
Девочки!!! Никогда этим не занималась и в результате каша в голове!!!
На что нужно обратить внимание при покупке дома!!????
С районом понятное дело по желанию, где удобнее, а вот все остальное темный лес!!
Пы.сы. Подружайкам. Это не нам, а маме.



Комментарии
22не подскажу
нууу, все что выше написали, надо учитывать точно)больше и не знаю.
Маме надоела квартира?
Мне она надоела, наконец вроде бы уломала маму менять)))
для меня это тоже тёмный лес)
удачной покупки, Ленчик)
извини! не знаю!
В принципе выше написали все, что надо учитывать, вы только с мамой составьте списочек, чтобы ничего не забыть. А лучше конечно обратиться к риелторам, там и юр сопровождение есть последующий этапов сделки.
Сообщи плиз!!! Пока на примете только Каян и Аякс, ну и эту квартиру через Верону покупали, может и они еще!!!
Лидер юга
Пасиб!!! А сайта у них как я поняла нет??(((
не знаю, не задавалась вопросом(( знакомые наши всегда сразу звонят и там уже договариваются, все остались довольны их услугами.
Не дозвонилась, трубку никто не берет! А уже собстно и мама успела все перерешать!!!


Через агентство по-любому будем все делать!
свидетельство о собственности на дом, на зелю еще отдельно… о том что имущество не подвергалось арестам, нет долгов… чтобы дом не был в низине- иначе затапливать будет весной… ну уж подъездные пути всякие… котел, трубопровод… внутр отделка… всякие дымоходы)
целостность фундамента, состояние стен, окон, крыши, коммуникаций(действительно проверить каждый кран, задвижку), наличие вентиляционных труб и их использование(бывает они есть в доме, но сделаны для галочки)., год постройки дома.Внутри соответственно ремонт.
чтоб земля была под ижс
и проверить все коммуникации в доме! знакомые брали дом с газом, а оказалось все трубы для красоты были проведены)
чтоб земля была в собственности! и главное чтоб все было не в залоге, выписку можно в регпалате попросить, что она не в залоге, не обещана и не под арестом