Девочки, подскажите где можно фото напечатать нормально? а то мне тут на днях такое напечатали… головы обрезанные-фото несколько раз перепечатывали..
Девочки, подскажите где можно фото напечатать нормально? а то мне тут на днях такое напечатали… головы обрезанные-фото несколько раз перепечатывали..



Комментарии
7на жукова хорошо печатают, а так я дома сама печатаю)))
или на олимпийском возле почты.
на жукова где дар обувь и магнит. я там печатаю
да, на Жукова там хорошо печатают. это я тоже сдавала в бизнес центре. просто ужас, фотки все обрезанные и качество
.
а конкретнее-где на жукова?
рядом где карат