Да когда же это кончится???

Когда уже будет лето у нас????

Бесит, не могу… постоянно одни дожди. уже неделю почти всё время дома сидим. потому что мелкая изморось идёт, то ливень сильный с грозой. У сына зубы лезут, ноет постоянно, орёт, чего то хочет от меня. игрушки надоели, а на улицу не выйти..

Я уже с ума дома с ним схожу… По прогнозам обещали тёплую неделю… угу, вон она какая тёплая. аж +14

Гулять хочу по 2 раза. а не дома сидеть…

У всех так, или у кого то уже лето жаркое?

ну кроме юга, там давно лето

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

338

Комментарии

19
Ваш комментарий

Нам еще порадоваться можно, слышала в каком-то городе вообще снег выпал

Ответить
кошмар. где лето наше загуляло?
Ответить

У нас скачет около 20 Самое то!

Ответить
да хотя бы около 20, но дождя бы не было… а то эти лужи, грязь, да и мокнуть тоже не хочется…
Ответить

Бедные, ненавижу холод и сырость

Ответить
ой, не говори, Ален, лето даже летом не пахнет((( ни погулять, ни на природу не съездить...(((( из дома в такую мерзкую погоду даже выходить не хочется
Ответить
вот-вот… кошмар какой то. ни погулять ни отдохнуть.
Ответить
да у нас лето в разгаре, правда вчера вечером дождь был, а так даже ночью +25, а днём +35....
Ответить
вот это красота
Ответить
вот что у нас уже есть!!!
привезли из деревни дары природы: доча счастлива!!!!!!!!!!


Ответить
ммм, вкуснотища.

как же крыжовника мне хочется…

Ответить
ага… там вишенка, черешенка, крыжовник, малинка, а ещё красная, белая и чёрная смородинка… прямо вазочка витаминов....
Ответить
у нас сегодня аж 27! Обещают до 37, но что-то не верится. А сегодня хорошо уже, в платьице гуляли! а не в комбезе осеннем
Ответить
эх, везёт… я смотрела в прогнозе, тоже ещё вчера писали что на неделе до +35 будет. а сегодня уже до +28 только пишут… и переменная облачность. каждый день эти прогнозы обновляют… когда уже и мы в летнем гулять будем…
Ответить
у нас +30
Ответить
хорошо у вас, тепло
Ответить
ооочень жарко, вот нам бы дождик)))
Ответить

ага, нет бы вот жара, а потом дождь немного. так нет, либо дожди и холод либо жара… в России не только люди странные, но и погода такая же..

Ответить
)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама