Когда уже будет лето у нас???? ![]()
Бесит, не могу… постоянно одни дожди. уже неделю почти всё время дома сидим. потому что мелкая изморось идёт, то ливень сильный с грозой. У сына зубы лезут, ноет постоянно, орёт, чего то хочет от меня. игрушки надоели, а на улицу не выйти..
Я уже с ума дома с ним схожу… По прогнозам обещали тёплую неделю… угу, вон она какая тёплая. аж +14 ![]()
Гулять хочу по 2 раза. а не дома сидеть…
У всех так, или у кого то уже лето жаркое?
ну кроме юга, там давно лето ![]()







Комментарии
19Нам еще порадоваться можно, слышала в каком-то городе вообще снег выпал
У нас скачет около 20
Самое то!
Бедные, ненавижу холод и сырость
привезли из деревни дары природы: доча счастлива!!!!!!!!!!
как же крыжовника мне хочется…
ага, нет бы вот жара, а потом дождь немного. так нет, либо дожди и холод либо жара… в России не только люди странные, но и погода такая же..