Кашель до рвоты...

уже немогу, кашель сухой, всё хрипит в бронхах, если раньше гной выходил, то теперь тишина… сегодня в больнице чуть не вырвало пока кашляла, слава Богу, что ничего утром не поела! Пришла домой, перекусила бутерброд и начался опять этот удушливый кашель… до слёз… что съела-всё вырыгала..

завтра пойду к терапевту трести лекарство от него! не могу уже… ребеночка жалко-я практически ничего не ем...

348

Комментарии

6
Ваш комментарий

вы проспан попейте, очень хорош помогает от кашля.

Ответить

не хочу рисковать-врач пусть сама назначит.до завтра ещё доживу=)

Ответить

а он на травах, не вижу в нем ничего плохого, он именно помогает отхаркиванию.

Ответить

меня надо послушать, вроде что-то там есть, а вроде и нет… отхаркивается по-немногу...

Ответить

так вам к лору давно пора, раз гной с кашлем выходил!!

Ответить

ну как давно-уже 2 дня меня кашель мучает, до этого на выходных горло болело, насморк сейчас, темп.нет.пойду к терапевту-она заведущая, пусть назначает или врачей или лечение.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама