ГРАЖДАНСТВО РЕБЕНКУ ,подскажите?????

Мне нужно оформить гражданство, точнее необходимо поставить штамп о гражданстве на свидетельство о рождении, так вот мне необходимо знать там нужны копии паспортов родителей, копии нужны как обычно 1 стр и прописки или полностью ксерить весь паспорт ( копию буду делать платно, 10р за 1 стр, поэтому нехочется ксерить лишнее )

435

Комментарии

6
Ваш комментарий

ксерить все страницы на которых есть отметки

Ответить

только паспорт мамы оригинал и все. только в прошлом году делала сыну старшему.

Ответить

т.е. паспорт и св-во о рождении.

Ответить

только сегодня была там и ставила гражданство сыну )) нужно копии паспортов обоих родителей (основная страница и прописка), копия св-ва о рождении и на всякий случай копия прописки ребенка. ну и потом штамп у начальника паспортного стола поставила. усе заняло не более 10 минут.

Ответить

у нас брали только первую и прописку.

Ответить

если нужны копии будут, то только тех, где что-то написано.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама