девочки можно ли красить голову? блондинка я! повлияет это как нибудь на молоко? а то пол головы уже отросла
, некрасиво! хочется привести себя в порядок!=)
девочки можно ли красить голову? блондинка я! повлияет это как нибудь на молоко? а то пол головы уже отросла
, некрасиво! хочется привести себя в порядок!=)






Комментарии
2ну вообще говорят нельзя, что через кожу головы химия в кровь попадает, но я крашу и вроде ничего!
можно