кто разбирается в БТ?

кто разбирается в БТ?

девочки, я вот первый цикл решила померить БТ, но пока вообще ничего не понимаю! посмотрите, он нормальный и что пока значит?

PS. на 4й и 5й день не обращайте внимания, на 4й день утром экзамен был, спала мало и очень сильно волновалась, а потом долго на дачу ехала на машине, приехали поздно и легла, естественно, поздно.

заранее всем спасибо!

369

Комментарии

8
Ваш комментарий

Кажись О была, БТ растет хорошо)

Ответить

Я тут не помощник((( Меня больше чем на 2-3 дня измерений не хватало

Ответить

Ошибка, нельзя пройти по ссылке. Скиньте в вопрос фотографию БТ.

Ответить
скинула
Ответить
))) Не, так не пойдет, не видно же не день цикла, не фазу. Давайте еще раз ссылку. Вы наверное закрыли график от посторонних и никто не может смотреть.
Ответить
открыла я доступ давно уже… глюк видимо. длину и день цикла могу и так сказать
Ответить
Ну попробуйте так написать, но хотелось бы видеть картину в целом… А чего вы тут строите графики, вообще не удобно. Бейбиплан, самый лучший для графиков БТ.
Ответить
в друзья добавься, так скорее всего получится!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама