девочки, я вот первый цикл решила померить БТ, но пока вообще ничего не понимаю! посмотрите, он нормальный и что пока значит?
PS. на 4й и 5й день не обращайте внимания, на 4й день утром экзамен был, спала мало и очень сильно волновалась, а потом долго на дачу ехала на машине, приехали поздно и легла, естественно, поздно.
заранее всем спасибо!




Комментарии
8Кажись О была, БТ растет хорошо)
Я тут не помощник((( Меня больше чем на 2-3 дня измерений не хватало
Ошибка, нельзя пройти по ссылке. Скиньте в вопрос фотографию БТ.