скажите во сколько вы начали прикармливать своих малышей? и чем??????
c 3-х месяцев, яблоко
начну с 4-х месяцев с каши и овощного пюре
пробовала в 5.5 не стала кушать, отложила до 6.5 все отлично пошло ..
я с 4 мес пюре яблочное. т.к мы быи на ГВ и я не хотела рано ее кормить всякой хренью
в 4.5 цветную капусту
я пока только сок даю.пюре не хочу пока вводить.буду стараться оттянуть это дело.
когда давать начала? и по сколько?)
да вот четвертый день сегодня.(или пятый.че та забыла)начала давать по чайной ложки разведенной водой.2 раза в день.сейчас даю из бутылочки разведен водой.
А РАЗВОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО? КАКИЕ ПРОПОРЦ ВОДЫ И СОКА? Я СЕГОДНЯ ЛОЖКУ ЧАЙНУЮ ДАЛА… ВЧЕРА ПАРУ КАПЕЛЕК...
не обязательно.это я просто так делаю.развожу 1к 1.20мл воды 20 мл сока.
в 3.5 фруктовое, сейчас мясное ввела… у меня что со старшей, что с младшей проблем не было с прикормом
в 4 месяца всем, что можно с 3х и 4х месяцев)щас нам пять и мы уже едим кашу, пюрешки и соки пьем)
с 4 месяцев в аптеке брали пюрешки ( по месяцам) начали с зеленого яблока.
потом цветная капуста, брокколи. главное начинать утром и днем следить за реакцией… начните с полложки.
в 3,5 пюре фруктовое
как отреагировал???
Комментарии
20c 3-х месяцев, яблоко
начну с 4-х месяцев с каши и овощного пюре
пробовала в 5.5 не стала кушать, отложила до 6.5 все отлично пошло ..
я с 4 мес пюре яблочное. т.к мы быи на ГВ и я не хотела рано ее кормить всякой хренью
в 4.5 цветную капусту
я пока только сок даю.пюре не хочу пока вводить.буду стараться оттянуть это дело.
когда давать начала? и по сколько?)
да вот четвертый день сегодня.(или пятый.че та забыла)начала давать по чайной ложки разведенной водой.2 раза в день.сейчас даю из бутылочки разведен водой.
А РАЗВОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО? КАКИЕ ПРОПОРЦ ВОДЫ И СОКА? Я СЕГОДНЯ ЛОЖКУ ЧАЙНУЮ ДАЛА… ВЧЕРА ПАРУ КАПЕЛЕК...
не обязательно.это я просто так делаю.развожу 1к 1.20мл воды 20 мл сока.
в 3.5 фруктовое, сейчас мясное ввела… у меня что со старшей, что с младшей проблем не было с прикормом
в 4 месяца всем, что можно с 3х и 4х месяцев)щас нам пять и мы уже едим кашу, пюрешки и соки пьем)
с 4 месяцев в аптеке брали пюрешки ( по месяцам) начали с зеленого яблока.
потом цветная капуста, брокколи. главное начинать утром и днем следить за реакцией… начните с полложки.
в 3,5 пюре фруктовое
как отреагировал???