из соков выбрала 3 марки для первого прикорма...(соком)..
1.Фруто няня
2.Бабушкино лукошко
3.Спеленок...
хотелось бы ваше мнение… интересноо))))))))))))
из соков выбрала 3 марки для первого прикорма...(соком)..
1.Фруто няня
2.Бабушкино лукошко
3.Спеленок...
хотелось бы ваше мнение… интересноо))))))))))))


Комментарии
36Я вообще в основном фруто няню даю. Но начала с овощей.
Спеленок! Фруто-няня тоже не плохая марка! А бабушкино лукошко г....!
спасиб
начинала со стекляшек, а потом сама яблочко, морковь, Любане очень нравилось
ага...
бабушкино лукошко
фруто няня.
спеленок самый лучший для нас, особенно те, что с мякотью!
я фруто-няню даю
тож
я тоже думаю что фруто няня лучше так как пила их соки и ела их пюрешки )))))))просто интересно… кто то говорит что бабушкино лукошко признанно лучшим(пост девушки читала)
тогда точно все от фруто няни буду брать
я только фруто няню и только агушу беру и все....
а во сколько прикорм начала вводить??? мы ведь на ив(((((((((
прикорм с 4 мес...
В 3 месяца сок????????
нет… интересуюсь..!!!!!
а что здесь такого????
Ну вообще сок врачи даже в 6 месяцев не советуют, ЖКТ ребенка не готов к такому в 3 месяца, и кишечник с печенью.
фруто няня
а вообще на соки у нас возникла аллергия. давать начала с 5-ти мес, а проявилась после года. даваля и фрутоняню и агушу.