ну все я спокойна)))

Доброе утро мои дорогиеВот наши новости...

продолжаю вчерашний пост..

сходила я сегодня на узи — Сынуля наш весит уже 3400)

нам сегодня 38 недель и 1 день ))большой наш)))сказали все абсолютно хорошо, малыш полностью сформирован на 9 баллов из 10, он уже может жить и вне меняроды на 30-е июня ставят, дали направление записаться в роддом.

Вечером муж приедет и пойдем записываться )))Выделение которые были 3 дня это так пробка отходила ни какой отстлойки, коррозии и гематом нет....

ВСЕ ХОРОШО И Я СЧАСТЛИВА)ЖДЕМ СЫНОЧКА))

Теперь рассказывайте вы?? что новенького???

439

Комментарии

24
Ваш комментарий
Ттт на вас!))
Ответить

Ответить

Ответить

ой так скоро ужеа малышуля то не маленький, богатырь

Ответить

ага

Ответить

скоро родитесь уже

Ответить

скоро скоро:))) я уже мучалась на этом сроке...

Ответить

Ответить

Скоро уже сыночка на ручках держать будете! Легких родов

Ответить

спасибо)

Ответить

спасибо

Ответить

в какой роддом решили?

Ответить

во 2й так же он рядом. я глав.врачу сегодня нажаловалась та сказала приходите все будет в лучшем виде!

Ответить

ну и правильно что нажаловалась!

Ответить

Ответить

О, ну здорово) Богатырь растет) Хорошо что все хорошо))) А все хожу… никаких симптомов нету… На узи талон не дают. Как сделала в 31 неделю, так и все)

Ответить

мне его вне планово делали из за пятницы

Ответить

понятно

Ответить
крупнее будет.узи по весу врет обычно… мне за 2 дня до родов наизмеряли 2820, а родились 3200… ну не набрали ж мы 400гр.за 2 дня))))
Ответить

все может быть)))))

Ответить

У нас наоборот Юль))) На УЗИ 3200 сказали, а родилась 2900)))

Ответить
вот как блин мерят...
Ответить

а у нас наоборот было, говорили дочу раскормила будет около 4500, а родилась всего 3200)) поэтому я бы узи особо тоже не верила)

Ответить

Да, кстати, мне тоже за 2 дня до родов намерили 3600, в итоге родила 4160)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама