наверно на зубки

Вчера с утра все было хорошо, немного подкашливал раза три за день, и про поносил тоже три раза, а вечером резко подскочила температура 38,6… дали на ночь нурофен, вроде спала. Ночью температура держалась примерно 37,5. А утром встали и опять 38, 4, опять дала нурофен и теперь спит мой карапуз пока температура спала до 36,9...Первые два нижних зуба вылезли без проблем, а сейчас лезут два верхних и два нижних клыка, бедный карапуз, ему наверно безумно больно, ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ЗУБА за один раз......!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

375

Комментарии

7
Ваш комментарий

у нас тоже когда лезли сразу 3 зуба был понос но без температуры правда, зато ночами не спали почти!!!!

Ответить

так мы тоже ночами не спим, плачем, кричим...!!! (((((

Ответить

ДА, БЕДНЫЕ ДЕТКИ!!! У нс тоже разом лезут. Верхние проклюнулись, ждем двойкиДержитесь родители!!!

Ответить

это точно...спасибо...

Ответить

Бедненький

Ответить

так печально когда детки болеют, особенно маленькие...!

Ответить

+1

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама