Вчера мамулька моя с мужем приехали с дачи наконец-то и привезли мелкому жимолости, все до последнего сомневались, что он вообще её есть будет, но результат поразил всех
, он не просто ел, он её прим горстями в рот трамбовал и при этом без сахара и даже не поморщился
!!!








Комментарии
6боооже)) какой милый мальчуган!
красавчик! вкунятина!
а мы морщились, но кушали
у нас тоже лопает в этом году- в том не стал.....