Пишет нам сегодня крёсный моего сыночка( брат мужа), скиньте, говорит, свой точный адрес, ну мы скинули. Через 15 минут мне приходит смс: Вам отправлен заказ, в течении часа будет ))))))) короче суши он нам заказал и оплатил карточкой))))
А он сейчас вообще в Лондоне, учится, и почти всё время там живёт)) Приятно так))))))
Вот объелась я сушиков сегодня с вишнёвым соком))))




Комментарии
18Какой умничка) Приятно так)
Я их раз во время беременности переел… теперь вообще не хочу их
Зато теперь отрываюсь))))
эх кто б мне заказал))
классно как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ням-ням)))
Приятно! Сейчас бы съела...
молодец какой!!! нямка!!!!!
ой, можно я свой адрес тоже Вашему крестному скину?))))))))
не люблю суши