Сюрпризик))))))

Пишет нам сегодня крёсный моего сыночка( брат мужа), скиньте, говорит, свой точный адрес, ну мы скинули. Через 15 минут мне приходит смс: Вам отправлен заказ, в течении часа будет ))))))) короче суши он нам заказал и оплатил карточкой))))

А он сейчас вообще в Лондоне, учится, и почти всё время там живёт)) Приятно так))))))

Вот объелась я сушиков сегодня с вишнёвым соком))))

Сюрпризик))))))

Сюрпризик))))))

620

Комментарии

18
Ваш комментарий

Какой умничка) Приятно так)

Ответить

Я их раз во время беременности переел… теперь вообще не хочу их

Ответить
А всю беременность хотела, и так и непоела((

Зато теперь отрываюсь))))

Ответить

эх кто б мне заказал))

Ответить

классно как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
ух ты!) молодец!))) учитывая, что вообще в другой стране — вообще молодчина!)
Ответить
Так приятно такие сюрпризы получать!!!
Ответить

Ням-ням)))

Ответить

Приятно! Сейчас бы съела...

Ответить

молодец какой!!! нямка!!!!!

Ответить
мммм вкуснятинка))) молодчина)))
Ответить

Ответить

ой, можно я свой адрес тоже Вашему крестному скину?))))))))

Ответить
Ответить
и я
Ответить
круто!
Ответить

не люблю суши

Ответить
мило
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама