Башка болит...тошнит...

Блин, как же мне хреново..

И икала сегодня целый день...

мне бы спать, но забьыла мужу на завтра приготовить в дорогу еды...

аааааааааааа

(((((

ща помру натурально

298

Комментарии

4
Ваш комментарий
в смысле, у автора поста… без обид...: от гооовы нурофен помогает
Ответить

Я знаю, он няшка)

анальгин сожрала, пошла спать.

Ответить
но шпа от гооовы не помогает, она для живота! ну и ава у вас, беее
Ответить

давление видимо… выпейте ношпу и успокоительное какое нить..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама