Кричали, выли, матерились, молчали, пели?))я считала квадратмки на напольной плитке, когда выть надоело.Схватка идет я считаю про себя, от меня ни звуку не было.Врачи даже пришли со словами ты куда пропала)))
Кричали, выли, матерились, молчали, пели?))я считала квадратмки на напольной плитке, когда выть надоело.Схватка идет я считаю про себя, от меня ни звуку не было.Врачи даже пришли со словами ты куда пропала)))


Комментарии
39Ничего не делала) Кряхтела. У меня основные схватки на дорогу в скорой пришлись, и на приемный покой. Когда в родзал определили, то уже потуги начались)
при первых родах узнали о моих схватках когда раскрытие было 5 пальцев. роды прошли как по маслу! Вторые роды тоже прошли хорошо. при схватках я тихонько стонала. а вот при третьих родах, дома песенки пела, а в роддоме орала как резанная! Эмоциональная я очень и позволила себе покричать)))
Глубоко дышала и просила мужа со мной активнее разговаривать
песню пела… — Легион
дышала как паровоз )))))
слушала мантру, на всю родовую пела и круговыми движениями крутила таз типо круг крутишь входила в кайф и боли небыло.испытывала удовольствие от схваток.
ого го… неверится но это правда
значит легко схватки проходили — я вот думала, что выдержу и не заору — но сил не было молчать, хотя старалась (а соседки, которые тоже со схватками были почти их не чувствовали)
подвывала мальца и грызла кресло, потом даже зубы передние болели, эмаль стерла
просила кесарево и пела больно мне больно) Хотя было терпимо как по мне сейчас)))