Что вы делали при схватках?

Кричали, выли, матерились, молчали, пели?))я считала квадратмки на напольной плитке, когда выть надоело.Схватка идет я считаю про себя, от меня ни звуку не было.Врачи даже пришли со словами ты куда пропала)))

778

Комментарии

39
Ваш комментарий
как схватка орала как резанная, просто а-а-а)) как промежуток между ними -лежела и слушала радио (у нас там в предродовой играла музыка) либо просто лежала и думала, что наконец то этот день настал)) родила быстро, мне очень понравились роды)
Ответить
Скулила и дышала тяжко… ))) Долго шел второй период… периодически заходили врачи и всем я предлагала себя спасти )))) Зарычала только когда почувствовала что щас разорвусь, как раз сидела на корточках и все тут же набежали, мол рожаем… Ну а дальше уже 3 потуги и сынок родился :)
Ответить

Ничего не делала) Кряхтела. У меня основные схватки на дорогу в скорой пришлись, и на приемный покой. Когда в родзал определили, то уже потуги начались)

Ответить

при первых родах узнали о моих схватках когда раскрытие было 5 пальцев. роды прошли как по маслу! Вторые роды тоже прошли хорошо. при схватках я тихонько стонала. а вот при третьих родах, дома песенки пела, а в роддоме орала как резанная! Эмоциональная я очень и позволила себе покричать)))

Ответить
Я тож сначала кричала, не знаю зачем только.болевой порого большой у меня)потом забила и молчала)
Ответить
Мычала и приставала к врачу с вопросом " когда уже рожать то будем"
Ответить

Глубоко дышала и просила мужа со мной активнее разговаривать

Ответить

песню пела… — Легион

Ответить
Ахаха)
Ответить

дышала как паровоз )))))

Ответить

слушала мантру, на всю родовую пела и круговыми движениями крутила таз типо круг крутишь входила в кайф и боли небыло.испытывала удовольствие от схваток.

Ответить
Ого
Ответить

ого го… неверится но это правда

Ответить
орала, потом начала сознание терять от боли, промедола, и от того что пришлось лежать с капельницай…
Ответить
На тумбочку опиралась и плакала тихонько))
Ответить
Орала как умолишенная:-)
Ответить

значит легко схватки проходили — я вот думала, что выдержу и не заору — но сил не было молчать, хотя старалась (а соседки, которые тоже со схватками были почти их не чувствовали)

Ответить

подвывала мальца и грызла кресло, потом даже зубы передние болели, эмаль стерла

Ответить

просила кесарево и пела больно мне больно) Хотя было терпимо как по мне сейчас)))

Ответить
Песня хорошая)))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама