Девочки, скажите пожалуйста сайт, где можно сразу вставить фотки по месяцам, сохранить и распечатать.
Буду Вам очень признательна!!! фотошопа на компе нет((((((((((
Девочки, скажите пожалуйста сайт, где можно сразу вставить фотки по месяцам, сохранить и распечатать.
Буду Вам очень признательна!!! фотошопа на компе нет((((((((((






Комментарии
24вип талисман, конкретнее скинула в личку, но там и другие есть)
да Жанн, вот все еще не знаю ка получится распечатать))))где то в раойне 500 руб. как то узнавала, но не помню какой размер
я даже не знаю...
делала на киндерятах. а именно на годик заказывала у девочки ))) за тысячу мне сделала паровоз и плакат!!!
виньетка в виде часиков на год https://www.frame-baby.ru/frame/895.html и график прорезывания зубок мне понравился https://www.frame-baby.ru/frame/2579.html и многое другое, сама еще не делала, но сайт очень понравился, был у меня в закладках вот и вам думаю пригодиться)))
обычно деньги сдирают
А мне очень хочется сделать)))
Вот еще нашла мне очень понравилось https://ru.viptalisman.com/frame/7518/
мне график роста зубов оч понравился, я еще такого не находила, но вот хочется и колется
да классно!
Оль аватаном постоянно пользуюсь, но вот именно на годик там нет((((((((((( пикасса это же фотошоп????
да, что бы по месяцам
Спасибо!!!!!!!!!
фотовизи
Спасибо!!!!