плохо мне

срок вроде даже трех месяцев нет, а мне так плохо, желудок как будто перестал работать, чуть что съем сразу тяжесть тошнить сильно, вырываю, не пойму то ли это токсикоз то ли проблема с желудком или что то другое, у кого то было так?

421

Комментарии

12
Ваш комментарий
у меня так было я просто умирала до 12 недель. Но я пила линекс и мне он помог.
Ответить

можно попробовать, а то кушать не могу совсем, бедный ребенок, он у меня витаминов совсем не получает наверно

Ответить
Мне тоже плохо. Рвет тошнит мутит. Лежу в больнице под капельницей. Это ад какой-то. Говорят скоро должно стать лучше… держись!!!
Ответить

и тебе здоровья

Ответить
Спасибо дорогая))
Ответить

токсикоз....

попробуй киви, яблоки зеленые… лимончик...

Ответить
токсикоз.я 5 недель ела только фрукты.
Ответить
У меня. Не переживайте, скоро пройдет. Я тоже думала там писец желудку.
Ответить

токсикоз конечно

Ответить
Он самый, токсикоз
Ответить

+1

Ответить

и в желудке как будто камень проглотила, тоже он?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама