срок вроде даже трех месяцев нет, а мне так плохо, желудок как будто перестал работать, чуть что съем сразу тяжесть тошнить сильно, вырываю, не пойму то ли это токсикоз то ли проблема с желудком или что то другое, у кого то было так?
срок вроде даже трех месяцев нет, а мне так плохо, желудок как будто перестал работать, чуть что съем сразу тяжесть тошнить сильно, вырываю, не пойму то ли это токсикоз то ли проблема с желудком или что то другое, у кого то было так?





Комментарии
12можно попробовать, а то кушать не могу совсем, бедный ребенок, он у меня витаминов совсем не получает наверно
и тебе здоровья
токсикоз....
попробуй киви, яблоки зеленые… лимончик...
токсикоз конечно
+1
и в желудке как будто камень проглотила, тоже он?