нам 8,5 а зубов нету((((((((((

Что то переживаю! ЭТО НАРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ????????

461

Комментарии

30
Ваш комментарий

не переживай, вылезут!!

Ответить

только в 9мес вылез первый)

Ответить

нормально, без зубов еще никто не оставался=))

Ответить
нормально, у моей сестры только в год вылез.
Ответить
До года это норма
Ответить

нормально конечно, у всех по разному...

Ответить

у нас в 8,5 только первый прорезался)

Ответить

У нас в 11 мес первый вылез, а сейчас 12 штук и 4 на подходе (почти пропрезались… видны уже). Моей сейчас 1 год 11 мес

Ответить
У нас первые зубки в 8,5 мес.появились. Тоже очень переживала. Понимаю вас. А десны не смотрели? Не набухшие? Слюнки не текут? Может сразу оптом появятся, у нас сразу первые 4 прорезались.
Ответить

слюни рекой набухшие давно внизу десная красная! врачь сказала полезут все сразу

Ответить
Ну тогда ждите) скоро зубастик будет)
Ответить

жду очен еще неест нечего кроме смеси и каши… не пре не суп невкакую

Ответить
у нас первые 2 вылезли в почти в десять а сейчас 5 лезет
Ответить

нам 8мес. и тоже намеков на зубы нет....

Ответить

хех у нас первый в 10 мес вылез, зато потом как поперли, один за другим

Ответить

нам врачь сказала что набухли все

Ответить

а у нас они набухли 2х мес не было!!! вообще мрак)))

Ответить
Нормально
Ответить

у нас в 9 мес. первый вылез, в год было два зубы, а сейчас уже 10) за 5 мес. вылезло 8 зубов и вот еще 2 на подходе)

Ответить

у нас в 8,21 день вылез первый.сейчас нам год 4 зуба.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама