Что то переживаю! ЭТО НАРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ????????
не переживай, вылезут!!
только в 9мес вылез первый)
нормально, без зубов еще никто не оставался=))
нормально конечно, у всех по разному...
у нас в 8,5 только первый прорезался)
У нас в 11 мес первый вылез, а сейчас 12 штук и 4 на подходе (почти пропрезались… видны уже). Моей сейчас 1 год 11 мес
слюни рекой набухшие давно внизу десная красная! врачь сказала полезут все сразу
жду очен еще неест нечего кроме смеси и каши… не пре не суп невкакую
нам 8мес. и тоже намеков на зубы нет....
хех у нас первый в 10 мес вылез, зато потом как поперли, один за другим
нам врачь сказала что набухли все
а у нас они набухли 2х мес не было!!! вообще мрак)))
у нас в 9 мес. первый вылез, в год было два зубы, а сейчас уже 10) за 5 мес. вылезло 8 зубов и вот еще 2 на подходе)
у нас в 8,21 день вылез первый.сейчас нам год 4 зуба.
Комментарии
30не переживай, вылезут!!
только в 9мес вылез первый)
нормально, без зубов еще никто не оставался=))
нормально конечно, у всех по разному...
у нас в 8,5 только первый прорезался)
У нас в 11 мес первый вылез, а сейчас 12 штук и 4 на подходе (почти пропрезались… видны уже). Моей сейчас 1 год 11 мес
слюни рекой набухшие давно внизу десная красная! врачь сказала полезут все сразу
жду очен еще неест нечего кроме смеси и каши… не пре не суп невкакую
нам 8мес. и тоже намеков на зубы нет....
хех у нас первый в 10 мес вылез, зато потом как поперли, один за другим
нам врачь сказала что набухли все
а у нас они набухли 2х мес не было!!! вообще мрак)))
у нас в 9 мес. первый вылез, в год было два зубы, а сейчас уже 10) за 5 мес. вылезло 8 зубов и вот еще 2 на подходе)
у нас в 8,21 день вылез первый.сейчас нам год 4 зуба.