Естественно завтра придёт педиатр. Но пока назрел вопрос. Может это розеола и всё закончится уже. Четыре дня темпа 39-40. Больше ничего. Обсыпало, но температура ещё поднималась до 39,5. Слышала что после того как малыша обсыпало, темпа уже не поднимается. У кого у деток было, подскажите.




Комментарии
47Скажите, а что это все-таки было у вас? и как прошло? у меня похожая ситуация… вроде и сыпь вылезла и темпа поднималась еще, сейчас держится 37,4.не знаю что думать....
Да никто толком так и не сказал ничего, прошло просто самостоятельно, как по мне всё же похоже на розеолу было. Либо на прививку такая реакция, на фоне ослабленного иммунитета. Дерматолог сказала конечно что сыпь аллергическая, типа на нурофен реакция, но прошла она самостоятельно, после падения температуры. Но темпа падала не по признакам розеолы двое суток.
Спасибо.вот и у нас не резко падает.но очень похоже на розеолу.надеюсь все пройдет)
Терпения вам с сынулей) Выздоравливайте)
сталкивалась с младшим было дело сыпь проходила почти 7 дней но темпы не было когда высыпало, и когда было жарко сыпь прям увеличивалась в размерах
помогает? если нет то это не аллергия...
Пока нет, но я первый раз вчера вечером дала и сегодня один раз пока.
сразу реакцию дало бы если это аллергия....
Мне подруга говорит фенистил вообще слабый и не помогает.
я знаю любой препарат если не дает никакой реакции значит диагноз не правильный ....
Спасибо.
Ой Оксан, антибиотики фиг знает почему пили, сыпь дерматолог сказала аллергия либо на антиб. либо на парацетамол, но сыпь именно аллергическая. Андрей сейчас уже хорошо, даже гуляли потому что рыдает под дверью, да и чувствую я что это уже всё. Вчера темпа постепенно снизилась, с утра и до 14 была 38, а потом стала 36. И всё, сегодня уже не поднималась, говорят не розеола, но меня гложут сомнения, но как бы толком никто и ничего так и не сказал.
А вот зубы не могу посмотреть, рыдает, боится что снова фигнёй пичкать буду.
Нет Оксан, не поехали, да ты что куда сейчас с ним.Так заре плакать буду) Так хочу на море, безумно. Завтра подруга едет в Одессу, я с ней собиралась. Потом муж уволился с работы, переходит на другую, свободный разрыв в 9 дней, договорились с мужем с понедельника ехать, а тут Андрюхин так захворал((( Уже и не знаю что делать, самой-то тяжело с ним будет.
У меня ж малой тоже обожает воду, вытащить не возможно.
не знаю… не сталкивались!!!
скорей выздоравливайте!!!!
Спасибо Ирусь. Приглашала всех, вдруг кто из знакомых сталкивался))
Сразу же после сыпи упала и всё?
Сыпь появилась то ли сразу после падения температуры, то ли в последние часы. Утром встали, 37 с мелочью и сыпь, до этого трое суток за 39 было
У нас утром обсыпало, а днём ещё поднялась до 39,5.
Да моему тоже не на долго хватает жаропонижающего, скорую вызывали на судороги, я уже извелась вся. А сейчас темпа не поднимается пока, как же я об этом мечтаю) Спасибо.
после высыпания темпа начала потихоньку спадать. но была ещё сутки, сначала высокая, потом все ниже и ниже
Ураааа. Спасибо. Похоже.