Беременяшки из Пскова подскажите
где лучше сделать узи на этом сроке, чтоб и вес и рост ребеночка посчитали и точный срок поставили
Беременяшки из Пскова подскажите
где лучше сделать узи на этом сроке, чтоб и вес и рост ребеночка посчитали и точный срок поставили






Комментарии
14мне вообще ни на одном узи не говорили вес ребеночка. а родила богатыря 4160( я как-то сама чувствовала что крупный будет)
Бурдонос в здоровом мире, очень приятная женщина, хотя вес точно никто не высчитает, мне за день до родов делали, сказали 3750, а родила 4240
в медлабе делала. норм так. юбилейная 38. тел 588-288. даже по вс работают
сколько стоит?
900+400 за пол и фото по 25 р
На коммунальной делала и у Бурданос и у Колесниковой, обе хорошо делают.А про расчёт роста и веса я спрашивала, мне сказали что они расчитывают только если ваш гинеколог назначит при подозрении что крупный плод, а так сказали времени у них мало чтоб каждой считать....
На коммунальной живая очередь без записи.Есть платное и бесплатное УЗИ, смотря к какой консультации относитесь!
Нет не роддом, там Детская Областная Больница.Вам в поликлиннику нужно будет зайти и справа от регистратуры кабинет узи, регистратуру сразу увидите она напротив входа.Там занимаете очередь, ждёте и делаете узи)
Бурдонос и на Коммунальной тоже узи делает, вроде она мне и считала...
спасибки!
Я делала на Коммунальной, в детской областной. У меня был крупненький ребетеночек, так мне они сами и рост и вес, и срок посчитали. Думаю, что зависит от того к кому там попадешь. Но честно говоря я не помню у кого была
Я вес и рост не узнавала. Но очень нравилась Колесникова в областной. Бурдонос в Здоровом мире тоже хорошо смотрит.
В нашей ЖК отвратно другая Колесникова смотрит. И если в ЖК, то лучше к Шульдешовой.
Мне срок точный Колесникова ставила.