и соки не любит, прям силой иногда пою.За день максимум 100мл.Вот думаю, может ему грудного молока хватает? стал чаще прикладываться к груди.и надо ли поить силой?
и соки не любит, прям силой иногда пою.За день максимум 100мл.Вот думаю, может ему грудного молока хватает? стал чаще прикладываться к груди.и надо ли поить силой?






Комментарии
27моя вообще до 10 месяцев воду не пила да и сейчас не очень ее любит. зато компот может выпить 2 бутылки за одну прогулку… с учетом того что мы с 1.5 мес на ив
соки я в вашем возрасте вообще не давала. насильно пить не надо заставлять однозначно. предлагайте, но не настаивайте. попробуйте компот из ягод.
а зачем насильно???? значит ребенку хватает
если бы не хватало ему жидкости, то запоры бы были. если со стулом все хорошо, значит малышу хватает. в жару давайте пить, захочет так попьет, а пичкать точно не стоит. попробуйте детские чаи, баб. лукошко например. они не приторные, моя вот с удовольствием их пьет. воду тоже может пить. а соки тоже пьет плохо…
тоже около 100мл выпивает либо меньше я думаю если ребенок хотел бы то уж точно дал знать об этом мы тоже на гв
тоже мало пьет. Не надо силой.
я никогда не поила. Ребенок сам попросит то, что захочет. А если на ГВ, то там переднее молоко как вода
ну вы даете, сок лучше вообще уберите, давайте грудь, ему хватает. Моему 2 года, напивается только грудью, воду пьет если только меня рядом нет..
а какой режим кормлений у вас в 2 года? мы тоже на ГВ, и тоже мало пьет, не больше 300-400 мл в день...
Он ест 3 раза, завтрак-каша с сухофруктами, обед- овощи с мясом или рыбкой, или суп овощной и ужин-творог с кефиром и фруктом или медом. Перекусов нет, в перерывах грудь, а воду пьет максимум 100мл. в день или вообще не пьет..
мы только чай детский
воду не затолкать… как и соки и компоты
если на ГВ вы еще — то ничего страшного в том что он не пьет нет
мне вот тоже интересно, моя пить водичку не любит
хватает молока. Моя тоже мало пьет